Sergio Milano
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ода в честь Моуринью

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sergio Milano
Rosonneri
Sergio Milano


Мужчина
Количество сообщений : 119
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-04-20

Ода в честь Моуринью Empty
СообщениеТема: Ода в честь Моуринью   Ода в честь Моуринью EmptyПт Июн 06, 2008 11:25 pm

Ода в честь Моуринью Mourinho
Полузащитник «Милана» и сборной Италии Дженнаро Гаттузо приветствует появление Жозе Моуринью в Серии А.

«Моуринью очень сильный тренер, который, к тому же, обладает чрезвычайно стойким характером. Все видели, как уверенно он чувствовал себя на первой в жизни пресс-конференции в Италии, а ведь журналисты задавали ему один провокационный вопрос за другим! Если честно, у меня возникло ощущение, что он говорил по-итальянски лучше, чем я», - восхищается Гаттузо.

30-летний полузащитник «Милана» убежден, что приход португальца на тренерский мостик «Интера» пойдет на пользу всему итальянскому футболу в целом: «Появление такой яркой и харизматичной личности, как Моуринью, всегда повышает интерес - жаль только, что он выбрал «Интер»! Впрочем, не нужно думать, что я недоволен нашим наставником. Карло Анчелотти - прекрасный тренер, при котором «Милан» вернул себе былое величие. Он пользуется абсолютным доверием игроков и руководства - в общем, я счастлив, что в свое время судьба свела меня с ним».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sergio-milano.forum2x2.ru
 
Ода в честь Моуринью
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sergio Milano :: Форум о Милане :: Новости-
Перейти: