Sergio Milano
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Адебайор: "Отпустите меня в Милан"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Orion
Rosonneri
Orion


Мужчина
Количество сообщений : 101
Возраст : 30
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-05-18

Адебайор: "Отпустите меня в Милан" Empty
СообщениеТема: Адебайор: "Отпустите меня в Милан"   Адебайор: "Отпустите меня в Милан" EmptyПт Июн 20, 2008 5:08 pm

Текущая неделя позволила Милану определиться с главной трансферной целью лета - это Эмануэль Адебайор. И если вчера Адриано Галлиани говорил, что возможны два варианта развития ситуации - либо покупается тоголезец, либо не приходит никто, то сегодня ведущие СМИ Италии сообщили новость - форвард Арсенала сам желает перебраться в Милан и с этим предложением уже обратился к руководству Лондонского клуба. На днях Эммнуэль написал письмо Арсену Венгеру, в котором заявил, что хочет покинуть Лондон ради Милана. О содержании письма были оповещены также Кен Фриар (генеральный директор Арсенала) и Адриано Галлиани.

"Дорогой Арсенал, я хочу я очень хочу договориться с тобой о моей продаже. Сейчас настал очень важный момент в моей карьере, поэтому я прошу встретиться и уладить все вопросы." - вот эту часть обращения игрока к клубу обнародавала пресса. Таким образом, Адебайор обозначил свой приоритет в будущем клубе. Галлиани, к слову, заявил, что сейчас ведутся активные переговоры с Арсенелом, остаётся подождать - какой результат они дадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sergio-milano.forum2x2.ru
 
Адебайор: "Отпустите меня в Милан"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sergio Milano :: Форум о Милане :: Новости-
Перейти: