Sergio Milano
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Фламини: «Только «Милан»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sergio Milano
Rosonneri
Sergio Milano


Мужчина
Количество сообщений : 119
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-04-20

Фламини: «Только «Милан» Empty
СообщениеТема: Фламини: «Только «Милан»   Фламини: «Только «Милан» EmptyСр Май 21, 2008 7:00 pm

Фламини: «Только «Милан» 436937-2969044-317-238
Матье Фламини заявил, что перешел из «Арсенала» в «Милан» ради прогресса в игровом мастерстве, а вовсе не с целью улучшения собственного благосостояния.

«Я всегда говорил, что если мне придется покинуть «Арсенал», то первым делом я буду рассматривать предложение именно от «Милана», - заявил Фламини . – Можно подумать, что я зазнался, говоря такие слова, но у меня и в самом деле было несколько предложений от приличных европейских клубов. Защищать цвета великого «Милана» - мечта любого игрока, в том числе и моя».

Французский хавбек не сильно переживает по поводу того, что его новой команде придется пропустить сезон в Лиге чемпионов: «Все прекрасно понимают, что выступление «россонери» в Кубке УЕФА – временное явление. Миланский клуб – один из самых титулованных в Европе. Это отличная команда с величайшей историей, выдающимся тренером, талантливейшими игроками и преданными болельщиками. Когда я недавно играл на «Сан-Сиро» в составе «Арсенала», то испытывал необыкновенный трепет».

Фламини добавил, что итальянский футбол преодолел кризис и потихоньку оправляется после коррупционного скандала 2006 года: «Сейчас Серия А снова становится одним из сильнейших чемпионатов Старого Света. Многие хорошие игроки, включая и меня, едут на Аппенины. Поэтому я нисколько не жалею о своем выборе».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sergio-milano.forum2x2.ru
 
Фламини: «Только «Милан»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sergio Milano :: Форум о Милане :: Новости-
Перейти: