Sergio Milano
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Марко Боррьелло: "Не хочу быть 4-м или 5-м нападающим"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Orion
Rosonneri
Orion


Мужчина
Количество сообщений : 101
Возраст : 30
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-05-18

Марко Боррьелло: "Не хочу быть 4-м или 5-м нападающим" Empty
СообщениеТема: Марко Боррьелло: "Не хочу быть 4-м или 5-м нападающим"   Марко Боррьелло: "Не хочу быть 4-м или 5-м нападающим" EmptyВт Май 27, 2008 5:59 pm

Марко Боррьелло: "Не хочу быть 4-м или 5-м нападающим" 60400
Нападающий Марко Боррьелло, права на которого принадлежат "Милану" и "Дженоа", заявил, что будет рад играть в основном составе миланского клуба, сообщает Sports.ru.

"Пока я ничего не знаю о трансферных делах. Скоро состоится встреча, на которой будут обсуждать этот вопрос. Тогда я и узнаю, что меня ждет. Если "Милан" захочет, чтобы я вернулся, им надо разговаривать с "Дженоа". В том случае, если Энрико Прециози согласится на предложение, я с радостью вернусь к "россонери". Но я не хочу быть в команде четвертым или пятым форвардом. Если в "Милан" уверены, что хотят постоянно видеть меня на поле, тогда все в порядке. Думаю, после такого сезона меня можно считать важным игроком, а не резервистом. Я мог бы остаться в "Дженоа", чтобы подтвердить уже достигнутые успехи, но если "Милан пригласит меня, буду счастлив", – цитирует форварда Channel4.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sergio-milano.forum2x2.ru
 
Марко Боррьелло: "Не хочу быть 4-м или 5-м нападающим"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sergio Milano :: Форум о Милане :: Новости-
Перейти: