Sergio Milano
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дженнаро Гаттузо: "Милан – великий клуб"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sergio Milano
Rosonneri
Sergio Milano


Мужчина
Количество сообщений : 119
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-04-20

Дженнаро Гаттузо: "Милан – великий клуб" Empty
СообщениеТема: Дженнаро Гаттузо: "Милан – великий клуб"   Дженнаро Гаттузо: "Милан – великий клуб" EmptyВс Июн 01, 2008 10:42 pm

Дженнаро Гаттузо: "Милан – великий клуб" 73147
Дженнаро Гаттузо считает, что главный тренер команды Карло Анчелотти на 99 процентов останется в итальянском клубе, несмотря на слухи о его возможном переходе в Челси.

"В свое время Галлиани хватило и пяти минут, чтобы убедить меня остаться, когда я думал, что уже все для себя решил. А тренер уже два месяца говорит, что никуда не уйдет. Я полностью его поддерживаю и уверен, что он на 99 процентов останется в клубе.

Милан – великий клуб, но необходимо помнить, что мы финишировали всего лишь пятыми в Серии А. Надеюсь, президент понимает, что клуб нуждается в усилении. Берлускони теперь руководит правительством Италии, так что он не может тратить на нас столько же, сколько Моратти, но в последнее время мы доказали, что можем обыграть кого угодно, несмотря ни на что.

Я очень рад, что все наши звездные игроки приняли решение остаться в Милане, несмотря на то, что клуб будет выступать в Кубке УЕФА. Это доказывает, что мы любим свой клуб не меньше, чем наши болельщики"- подытожил Гаттузо.

Источник: Gazzetta Dello Sport
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sergio-milano.forum2x2.ru
 
Дженнаро Гаттузо: "Милан – великий клуб"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sergio Milano :: Форум о Милане :: Новости-
Перейти: